Очень мне захотелось рассказать о дне рождении, хотя не так, о днях рождениях моей девочки, моей крестницы. За целый год наш Ежик, там мы называем Сашеньку, очень выросла и так изменилась...

Такими мы были в прошлом году...

А такой Сашенька стала. она у нас чудо-девочка. По-другому и сказать нельзя. Она такая.. такая спокойная, такая всегда улыбашка, просто чудо, а не ребенок.

С моей подружкой мы дружим... да всю мою жизнь и ее, с самого рождения мы вместе. Моя подружка крестная у Темика, а я у Сашеньки.
Ну и наши детишки... Разбавила Сашенька мальчишечью компанию.

Надюшка придумала для детишек конкурсы.. Темка везде уже активничал, не уступал старшим.

Сашенька тоже всегда была рядышком и пыталась выполнять задания.

Ну, а после конкурсов.. наши мужчины достали игрушку.. и вот тут то все и началось. Катались по-очереди. Кстати это давняя мечта Славика иметь такой квадрик. Спит и видит.

Темик тоже с удовольствием катался, правда с мужем.

Пока мужчины наши развлекались, мы болтали девочками. Ведь это так прикольно... наши мамы (ну моя и Надюшкина) тоже дружат уже так лет 45. А еще говорят женской дружбы не бывает. Так что я абсолютно точно могу сказать, БЫВАЕТ! Да еще какая!

А вообще я такая богатая.. У меня два сыночки и две лапочки дочки (пусть и крестницы). Здоровья нашей девочке.. Пусть у нее будет все лучше всех.. Пусть растет умненькой и такой же послушненькой.
