Войти
Мама двоих (9 лет, 4 года), планирую беременность Санкт-Петербург

День рождение маленького Ежика!

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Аллочка, на фото, где все 4-ро детишек вместе - между ними всеми есть сходство. Что-то неуловимое, но оно есть!)))

0
27.09.2018
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

ну не даром мы дружим всю свою жизнь. даже детки чем-то похожи.

0
27.09.2018
Мама троих (16 лет, 11 лет, 22 года) Санкт-Петербург

Какая хорошенькая девчушка! Такая милая. Вы вместе очень гармоничны ))

0
27.09.2018
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

спасибо! самое милейшее создание. Темка так ее просто обожает. так и называет:"Моя Сашенька!"

0
27.09.2018
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Алла, я тебе такую же лапочку дочку пожелаю все таки ))) девочка прелесть..

0
28.09.2018
Киль

Ути бози мой...счастья сколько!!!!!😍😍😍

0
27.09.2018
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
☺️
0
27.09.2018
"Праздник со слезами на галазах"!!! День рождение братика.

Похожие записи