
Целых 12!!!!!
12 лет со ДНЯ ЗНАКОМСТВА! верится с трудом, но ведь факт. А ведь такое ощущение, что познакомились совсем недавно. Ведь я так хорошо все помню... Как гуляли ночи напролет и еле живыми шли на работы, как говорили долго, долго - часами...

Как целовались и нам все было мало..
А сейчас..... Даже по прошествии 12 лет Я ПРОСТО ЛЮБЛЮ! Хотя наверное уже не просто.. Теперь за этими словами кроется так много. ОН- моя стена, моя опора и поддержка. и до сих пор я вижу в его глазах такую любовь, когда он на меня смотрит. Это точно такой же взгляд, как и тогда, 12 ЛЕТ НАЗАД!!!!!
Конечно много проблем, много забот, но мы вместе и вместе с нами наши дети и наша любовь! И хочется, ЧТОБЫ ПРОСТО ВСЕ БЫЛО ХОРОШО!!!!
С очередной годовщиной вас!!! Любви, счастья, уважения и взаимопонимания на долгие-долгие годы! 
А у нас завтра месяц со дня свадьбы!)) 
0
06.10.2018
Ответить
Санкт-Петербург
Вы самая лучшая пара! Ощущение, что вы созданы друг для друга! Никогда не забуду ваши страстные поцелуи в первый год знакомства)) Столько страсти! Храните вашу любовь♥♥
0
25.11.2018
Ответить
Аллочка и Сашенька!!! С праздником вас!!! Очень красиво написала историю, счастья и любви вам на долгие долгие годы!!! Вы семья, вы пример для многих!!!
0
07.10.2018
Ответить
Все и будет хорошо! Не сомневайтесь!!! Поздравляю с годовщиной 
0
06.10.2018
Ответить
Поздравляю, Аллочка!)) Дай Бог вам счастья и процветания и дальше!)))
0
06.10.2018
Ответить