Прямо в день рождения Славика отправились мы в Кидбург. Сыночки играли там целый день. Было не увести как обычно!!!!! Отличный подарок на день рождение!!!!
В Кидбурге мы теперь довольно редкие гости, слишком уж дорогое удовольствие. А тут на день рождение одного из детей акция, второй бесплатно. Как пропустить такое. И вот прямо с утра, поздравив Славика поехали мы в Кидбург!
появилось много новых профессий. Мальчишки сразу, как увидели космонавтов, захотели стать ими.

потом блины отправились печь.
потом были пожарниками.
Темик решил стать спасателем.
Потом пожарным.
Снова космнавтом.
Почтальоном.
Сделали несколько ювелирных украшений, построили дом, побывали врачами. Короче за целый день, кем только не были. Тяжело было мне... сидеть и ждать... Иногда фотографировать. Славик уже совсем самостоятельный, все сам.
Потом зашли в кафешку и отметили день рождение Славика. А праздник с друзьями состоялся уже на следующий день. Об этом постараюсь написать, главное время найти для этого.