Войти
Мама мальчика (2 месяца) Евпатория

сходили к офтальмологу ((((

Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва
Массаж слезного мешка!!!!!!!! у нас очень долго гноился, но я против каких - либо лекарств без особой надобности, делала несколько раз в день массажик и дня за три 4 прошло все. Попробуй. Врачи конечно ссуки, надо было сразу к главврачу. Я вот например никому не даю карту!!!! А то потом концов не найдешь вообще. 
0
10.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Евпатория
А как его делать?
0
10.02.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва
я прям даже не знаю как объяснить))) Так показать хочется)) Это около переносицы, даже я бы сказала между глазиком и переносицей пальцем круговыми движениями по минутке ( т.е. я до 60 считала) с интервалом раза три "покрутить". Надавливая. Потекут слезки - слезки витираем, и через минутку две еще раз. Так три раза. Это мне наш офтальмолог показывала. Очень хорошая опытная тетька!
0
10.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Евпатория
Спасибо,буду делать надеюсь поможет))
0
10.02.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
Вот коза- врач! Мне бы попалась, так ее с работы уволили. Я бы к главврачу, на телевидение ( уже пробывали, по второму каналу в новостях показывали мужа) и в правительство москвы позвонила ( МГФомс - я туда жаловалась , помогли, тоже в поликлиники не принимали). Мужа на них своего натравила. Он бы всех разогнал. Он кучу налогов платит, а врачи неработают. У нас проблема тоже с глазиками, так мы без очереди и записи, за пять минут попали к врачу и без карты. Я просто положила ребенка на стол и сказала посмотрите, помогите. Тетка адекватная попалась. Нам тобрекс помог, этот левомицитин не помог. Полис есть, малыш болен... так в чем же дело. В карты пускай сами играют.
0
10.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Евпатория
 Я тоже так думаю ! Если у нас полис есть в чем проблема .? Муж хочет жалобу главврачу написать и в нашу мэрию. Будем бороться с не справедливостью ! )))
0
10.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
 Узнайте ФИО врача и накатайте жалобу в департамент здравоохранения вашего округа и г.Москвы пусть ей настучат по голове за такое свинское отношение и заоно главврач пусть посмотрит какие у него работают "добрые" доктора.
0
10.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Евпатория
Завтра напишу жалобу. Я в калининградской области живу))
0
10.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
0
10.02.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
Она обязана  была вас принять,темболее с маленьким ребенком.Сходите и обязательно пожалуйтесь,если гл.врача не будет, то в регистртуре есть книга"жалоб и предложений"можете туда накатать.
0
10.02.2012
вопрос на засыпку Первый зубик )))

Похожие записи