Это настоящая беда! Прям хоть грудью не корми! Раньше, до того как вылезли зубки, это было хоть и больно, но терпимо, а теперь при наличии двух зубов это-НЕРЕАЛЬНО БОЛЬНО!!! У меня начинает вырабатываться фобия к кормлению грудью((( Иногда беру малыша на руки подношу к груди, а внутри всё дрожит и замирает от страха, что сейчас он опять меня укусит! И как такому маленькому объяснить, что нельзя так делать? Я ему пальцем грожу, ругаю таким строгим-строгим голосом. Его реакция от настроения зависит: может заплакать а можети лыбиться начать.
Девочки, кто-то сталкивался с такой проблемой? Как справлялись?