Здравствуйте, начались месячные , кормлю 2 месяца. Подскажите пожалуйста какие обезболивающие безопасно принимать?
Нурафен взрослый, детский тоже самое, только до взрослой дозировка 200-400 мг его нужно выпить пол бутылька. А вообще, проверяйте на е-лактации по действующему веществу
0
24.10.2021
Ответить