Войти
Alus
38 лет Казань, Россия
На сайте с 23.01.2011, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
130
записей
27
друзей
6
подписчиков
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет) Казань
ура ура,малышка говорит...

както спрашивала,может ли быть толк от кортексина,в плане развития речи.все хором писали, что он не для этого,что на западе давно не используется, и прочее подобное....

но нам слава Богу помог(помню со старшей это проходили,правда постарше были , но толку не было)

говорит пока не полные слова, но зато иногда даже незнакомые люди ее понимают.

слова из "одного слога" превратились в слова из 2х,иногда даже 3х слогов. из коротких предложений выросли рассказы.пересказывает стишки и отвечает развернуто на вопросы. я очень очень очень рада.

странно щас слышать 'какие вы молодцы' или 'вы наконецто говорите' от людей, которые говорили что 'ну заговорит еще,куда спешите' или 'а вот у соседкиной соседки трлюродная племянница до4не говорила а теперь не заткнешь'.

5
Богатырь-Улыбака
11 лет 7 месяцев
Любознательная Болтушка
14 лет 2 месяца
Маленькая Принцесска
16 лет 4 месяца
Комочек счастья
8 лет 7 месяцев