Войти
Мама девочки (8 лет), жду девочку, 13 неделя Мелитополь

мальчик или девочка ?

9
Мама мальчика (13 лет) Москва
Моя мама когда была беременна мной, ей все говорили "Мальчик, там мальчик!" она отрицала всё! ее сердце и интуиция ей говорила, что там девочка! (тогда УЗИ еще не было) она была уверена, что там девочка! и родилась я!))) А когда ходила она с моим братом, то все также судачили, "по всем приметам у тебя девочка!", моя мама УЗИ делала но ребенок отварачивался , но она точно была уверена что там мальчик! и не на секунду не сомневалась!!)))) и никто ее не мог переубедить! ребенок не показывался до последнего УЗИ (на 9ом месяце)!!!))) но мама все равно с самого зачатия знала, что там мальчик!))) Мне вот тоже интуиция говорит, с самого начала Б, что там у меня мальчик, а не девочка!))) а по таблицам всех знакомых проверила. ничего не сходится=((
0
09.04.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Мелитополь
я вот еще что думаю а как же тогда рожаются двойни мальчик и девочка они что зачались в разный месяц - нет конечно получается у папы были в семени и мальчики и девочки и кто быстрей добирается тот и побеждает Так что я тоже не особо доверяю таблицам
0
09.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва
Вот вот!))) и народные приметы тоже ерунда) потому что основаны на нескольких людей.
0
09.04.2012
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Жуковский
Ну такого-же не может быть, что у всех 20-летних, зачавших в январе, родились только девочки. А все 19-тилетние родили-б только мальчиков.
0
05.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Одесса
По таблице девочка 25 январь, в первую беременность тоже девочка 22 октябрь, а родился Владик! Но очень очень надеюсь, что табличка на сей раз не ошибается и будет принцесса!!!!!!!!!!!!!!
0
05.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
По этой таблице Макс у нас девочка :))) а ждём мальчика. Если в этой таблице всё с точностью до наоборот, я рада!!!!!
0
05.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Уссурийск
у нас девочка по таблице! очень этого хотим! будем мечтать
0
05.04.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону
А отец вобще в таких расчетах не у дел?)))хотя зависит пол а целом от него
0
05.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Как интетесно! По табличке у нас должна быть девочка! посмотрим ;-)
0
05.04.2012
токсикоз и потеря веса

Похожие записи