девочки почему вместо радости ...
почему вместо радости ,какай то депрессия и ужасно хочется спать и плакать ?
почему вместо радости ,какай то депрессия и ужасно хочется спать и плакать ?
у кого какой

скажите если вашей девочке 1 год вы берете размер 74 или 80 ?
правда ли что вес при рождении второго ребенка немного больше перврого ?
у меня иногда живот дрожит потом как дернет то в одном то в другом месте ,тор опять дребезжит всесь...у кого так бывает ,что это там поисходит ?