Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 5 неделя Москва

6 фактов обо мне (эстафета-спамовикторина)

Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

Очень ты интересная девушка, Ален!

И просто молодец! Мне кажется, за что бы ты не взялась - все сделать на отлично!

0
20.03.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

я иногда бываю тааааакая двоешница)))) и не поверишь, мне это тааак нравится))) работы это не касается, не приемлю непрофессионализм.

0
21.03.2013

я тебя тоже обожаю!  и твоих мальчишек! вы - отличная команда!!!

0
24.03.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

))))) мы тебя тоже! А один мальчишка особенно!)

0
25.03.2013

У нас с зайчонком взаимная любоф)))

0
25.03.2013
Коронный номер в тапках! Вот такое хреновое 8 марта...

Похожие записи