Здравствуйте,меня зовут Валентина! На ваш форум я пришла чтобы познакомиться с другими мамочками и пообщаться.В настоящее время я нахожусь в декретном отпуске и занимаюсь своими малышами. У меня два сынули - один уже почти "взрослый"мужчинка, ему уже пять лет. А второй еще малыш - ему всего 6 недель. Старший сын -мамин помощник, помогает воспитывать братика...Уже подарил братишке все свои любимые игрушки,подолгу стоит у кроватки и разговаривает с малышом.И,знаете,малыш отвечает ему ,у них получается такой своеобразный диалог...А пока дети беседуют-мама пишет дневник. Мальчики мои любят слушать музыку,старший брат учит младшего танцевать. На эти занятия без улыбки смотреть невозможно, они такие очаровательные - мои сынулечки! Я самая счастливая мама на свете!
Москва