Войти
Котельники

Одежда для мальчика и девочку новая Картерс!

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Реутов

Добрый вечер! Курточка сиреневая в какую цену?

0
26.09.2014
Котельники

отдаю по себестоимости 2000 р

0
26.09.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

ДВ, напишите цены на одежду для мальчика плиз

0
26.09.2014
Котельники
уточните, пожалуйста, что Вас интересует. я посмотрю ценник
0
26.09.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва
пижама, военный флис, красный и полосатый флис и темно-синий костюмчик
0
26.09.2014
Котельники
пижама 100% хлопок. каждая по 10 долларов. размер 2Т.
военный флис — 24 мес. 10 долларов. 
красный флис — 18 мес. 10 долларов.
полосатый флис- 24 мес. 10 долларов.
темно-синий костюм тройка? если он, то 18 мес- 15 долларов
0
26.09.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

ДУ, готова забрать у вас всё вышенаписанное

0
27.09.2014
Котельники
Комментарий удален
0
27.09.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва
Пижамы обе, пишу вам в лс
0
27.09.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ДВ. Интересует белая водолазка и космическая пижама и костюм тройка. Цены, размеры? Пижама 100% хлопок или смесь? И костюмчик тройка можно фото поближе?

0
26.09.2014
Котельники
белый бодик — 18 мес. 10 долларов
космическая пижама — 2Т. 10 долларов. 100% хлопок.
костюм тройка — 18 мес. 15 долларов.
поближе как- каждую вещь сфоткать?


0
26.09.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Сразу на размеры не посмотрела. Тройку на 2 года хотела, а пижаму наоборот на 1,5. Водолазку бы взяла, но ради одной далеко ехать нет смысла. Где вы территориально?

0
26.09.2014
Котельники
территориально г.Котельники. встретиться можно в меге Белая дача
0
26.09.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Напишите ваш телефон в ЛС, если можно. Буду в тех краях на следующих выходных. Если еще не заберут, то можно будет встретиться.
0
26.09.2014
Мама мальчика (12 лет) Котельники

А можно забронировать серый костюмчик с котиками и костюм тройку, если ниже не забирут) до 1 октября, до зарплаты)))

0
26.09.2014
Котельники

Можно. Бронь. 

0
27.09.2014
Мама мальчика (12 лет) Котельники

Спасибо!

0
27.09.2014
Мама мальчика (12 лет) Мытищи

Добрый день! А еще остался костюмчик тройка (синяя кофточка и штанишки), комбез "милитари", полосатый слип с енотом? Есдли да, то напишите конечную  в рублях.




0
02.10.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
такой в наличии?

9f58ecfac4c6ea07298d504ac16c4f36.jpg

0
07.04.2015
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет)
ДД! Курточку продали?
0
16.11.2014

Похожие записи