11 лет

з8 и 6, хочу родить!!!

Ален, начну по-порядку... Мы тоже очень сильно брыкаемся, если я выложу видео - ты обалдеешь, муж и мама в шоке, даже руку бояться положить в этот момент на пуз (муж вообще вспомнил фильм "чужой" и с тех пор к пузу не прикасается... слава Богу я этот фильм не смотрела, но мне иногда тоже не по себе... Особенно, когда я малышастика могу за кулачок схватить,например... ) + 3 нед назад на КТГ в моменты пинков сердечко показывало 180-187 уд в минуту...  Теперь комментарии врача - то, что удары завышены, это значит малыш нервничает и хочет выйти, ищет дырочку и готовится к естественному процессу... , о гипоксии говорить можно по результатам узи... На днях была в другой ЖК, там меня врач осмотрела, получила по рукам от малыша "здрасте" и сделала узи... Обвития - нет, значит гипоксии нет, чудо-пинки она успела увидеть, сказала, то же самое, что и предыдущий врач... Малыш хочет выйти и усиленно ищет дырочку и размышляет как это сделать... Ничего страшного в этом нет, естественный процес...  Так я это к чему пишу, у твоего малышастика есть обвитие? Если нет, то выдохни  и жди часа х.  Для убыстрения процесса мне врач посоветовала мужетерапию, но мне она как-то не особо помогает и хождение по лесенке...
27.04.2013
обвития не было, сейчас не знаю, все способы убыстрения процесса тоже как то не особо помогают )))) надо набраться терпения уже, маленько осталось, но с каждым днем все больше и больше начинаю нервничать, как то волнами, то сама себя успокою, то сама себя накручу ))) Надеюсь, что на следующей недели я уже смогу взять ее на руки!!!    СПОКОЙСТВИЕ, ТОЛЬКО СПОКОЙСТВИЕ!!! 
27.04.2013
как про меня написала, завтра ровно 39 нед., дочку родила в 41 и 3 дня.... Больше не хочу, ставлю свечки и пью ношпу как доктор прописала, сегодня ночью искрутилась вся от боли в животе, к утру все прошло... Вообщем, поняла одно, когда не ждешь - приходит... Значит вывод один - не ждем!!!!
27.04.2013
вот и у меня завтра ровно 39 недель ))) Как то очень плохо получается не ждать ))) единственное, что я могу пока справиться со своими страхами ))) и когда начинает тянуть живот я как то радоваться начинаю ))) а когда перестает, то и настроение падает!!!
27.04.2013
да, у меня все тоже самое... так что если теб станет полегче, ты не одна такая))))) нас уже двое))))
27.04.2013
Спасибо засовет, надо будет попробовать ))) Мне вот интересно из-за чего происходят роды?! Малышка сама решит когда ей лучше появиться на свет?!
26.04.2013
по идее, да... но можно и помочь)))
27.04.2013
Zdravstvuite , ne perezhivaite , skoro uzhe vuidet :) Esli poyasnicu tyanet eto horoshiy priznak ! Mne moi doktor skazala delat' chipatelnui massag zhivotiky i natirat' naturalnoi shetkoi kozhu , eto kak bu i ot rastyazhek predohraniaet i stimuliruet placentu.
26.04.2013
А зачем стимулировать плаценту если она зрелая?
27.04.2013
УРА!!!! 38 ровно!!! Может кто знает?!