11 лет

Пипец какой то!!!!!!!!!!!!!

ну как ваши делишки? делали узи сегодня?
23.08.2013
Узи сделали, вроде все нормально, но точно только на приеме скажут, во вторник пойдем узнаем, хотя я думаю, если было б что нибудь сразу сказали
23.08.2013
Имеют значение только 2 складки - подколенные! А все остальные могут быть разные. Не переживайте)
20.08.2013
Не паникуйте,у нас тоже складки разные,но узи и ортопед сказали все ок!а по поводу веса тоже переживать не нужно,особенно если ребенок весел и активен,я про свою мадаму думала что мы нормально набираем,молодцы такие,а в церкви бабушка умница одна подошла и начала  мне причитать,что малышка у меня худая)))я неделю в трансе была
20.08.2013
У нас тоже разные складочки, когда смотрела ортопед, я у нее спросила это дисплазия?! Это просто один из показателей! И еще ножки не до конца раскрывались. В общем все хорошо, по узи и на "ощупь" это просто у нас гипер тонус, делаем массаж!Не расстраивайтесь!
20.08.2013
po skladkam voobshe ne opredilyaut , chto za vrach takoi typoi?  vam nado yzi sdelat` i togda skajyt, y nas toje disploziya, no ne silnaya delaem massaj ...tfy tfy horosho vse ! a naschet vesa normalnaya devochka y vas...ne perejivaite i ne slushaite esli somnivaetes` shodite k drygomy vrachy!
20.08.2013
мы в пятницу на узи сходим там и скажут уже точно есть ли эта фигня у нас, хотя я сомневаюсь что диагноз подтвердиться 
20.08.2013
У Темы тоже складки не одинаковые, хирург-ортопед ставил подозрение на дисплазию, в три мес сделали узи, и не подтвердили его диагноз)) а складки разные до сих пор)))
20.08.2013
на счет дисплазии... лучше к ортопеду, может у вас  все хорошо
20.08.2013
Не берите в голову... эти врачи судят только по своим таблицам, а все детки разные, кто то крупнее, кто то худее, я например не хочу, чтоб мой ребенок был толстый, с кучей складок и щеками за которыми глаз не видно, посмотрите сколько малышка писает, если много, значит ей хватает. И к чему пугать больницей, максимум, что она может сделать это рекомендовать докармливать смесью... но ни в коем случае не начинайте пока все нормально... я в месяц стала докармливать (но в моем случае ребенку действительно не хватало) все время кричал и требовал грудь, а когда она была пуста, психовал.а по поводу дисплазии сходите лучше к хирургу, педиатр не специалист в этих вопросах. у нас тоже было подозрение на дисплазию, ножки полностью книжкой не разводились, а в итоге оказалось, что это просто из за гипертонуса.... все го лишь надо массаж поделать! И не расстраивайтесь раньше времени... малышка чувствует ваше настроение! Все будет хорошо!
20.08.2013
врач по таблице смотрела, да вот и вправду зачем пугать мамочек??? им доплачивают что ли за это ... Писает малышка хорошо, мне как то тоже не очень хочется чтобы она как хомячок была,  а дисплазию наши врачи похоже каждому 2ому ставят.
20.08.2013
как вы интересно отзываетесь о толстеньких детках....
20.08.2013
это исключительно мое мнение, я сама худая соответственно не представляю своего ребенка толстячком! для каждой мамы ее ребенок самый лучший и самый красивый будь он весь в складочках либо без них. ни в коем случае не хотела никого обидеть, детки все лапочки..но своего ребенка я вижу стройненьким с детства!
21.08.2013
просто можно было своё мнение высказать корректно,никто бы и внимание не обратил)
21.08.2013
ничего некорректного в своем высказывании я не вижу, а если вы все приняли на свой счет, то персонально вам ИЗВИНИТЕ! Я ни в коем случае никого и ни с кем не сравнивала а всего лишь обозначила, что конкретно мне не нравится и тот кому это было адресовано понял меня правильно!
21.08.2013
ne perezyvaite,oni lyubyat popugat,esli aktivnaya i spit otlichno,znachit vsio s rebionkom horosho
20.08.2013
дочь в 3 мес 5300 весила, набирали вес скачками, то полтора кг, то 200 гр. детки растут только тогда, когда надо им, а не тете-врачу.  не расстраивайтесь!
20.08.2013
я все понимаю, только вот все равно слова тети врача наглухо засели в голове, весь день думаю об этом даже голова разболелась (((
20.08.2013
Счастье можно измерить ))) Вынос мозга!