Сегодня утром делала узи..так мой малыш или малышка нам не показалась-кто у мня в животики,врач сказала,что он прячется..Я слышала,что прячатся в основном девочки) Кто знает,чирканите?
малышам вообще узи не нравится.оно их пугает.т.к звук который проходит через ваш животик сравним с приближающимся поездом. научно-доказанный факт.так что детки прячутся от страха.а страх есть и у мальчиков и у девочек.
даже если вам скажут конкретный пол ребенка.советую,вам не фокусироваться на этом.т.к что узисты люди живые-могут и ошибиться.а детки чувствуют как вы к ним относитесь.представьте что у вас мальчик.а вы к нему, как к девочке всю беременность относитесь)))или наоборот.
моим подругам уже "везло"на пол...на 30й неделе сказали пол.ребенку уже имя придумали,и к родам приготовились...понакупили розовых пеленок.а такм мальчик...и маме расстройство.и ребенку тоже неизвестно как это "аукнется"
0
18.01.2011
Ответить
У меня дочька сначала пуповину зажала между ног, и поэтому не говорили а с 26-й недели лежала раздвинув ноги и все узисты первым делом спрашивали: Пол знаете?))) И щас тоже малой все показал, а врач СПЕЦИАЛЬНО не сказала пол, она так в лоб и сказала, что не скажу, приходи через неделю, тогда скажу, только заплати предварительно еще раз полную стоимость УЗИ. Я вышла от туда как обосранная!!! Больше туда не пойду! Мне показалось, что мальчик у нас там, но я не врач, могу и ошибаться)))
0
19.01.2011
Ответить
А я очень хотела девочку,на 12-13 неделе делала узи,и врач увидела мальчика!!!муж сразу начал придумывать имена и обращаться к моему пузику мой сынок...я против была,т.к. врачи ошибаются,хотя на узи малыш смотрел прям на нас и я все разглядела,кроме интимного места:)теперь уже согласна и на мальчика.и на девочку,главное чтоб здоровый был.хотя с нетерпением жду следующего узи....
0
18.01.2011
Ответить
Таллинн
у нас тоже до последнего не показывался, родила, оказалась-девочка!

0
20.01.2011
Ответить
У знакомых прятался мальчик, а моя девочка все показала, а потом девочкой и родилась))))
0
25.01.2011
Ответить
