Войти
Аля
Марк, 15 летГерман, 10 лет 11 месяцев Москва

Мальчик или девочка???

Лора
Алиса, 15 лет Воронеж

малышам  вообще узи не нравится.оно их пугает.т.к звук который проходит через ваш животик сравним с приближающимся поездом. научно-доказанный факт.так что детки прячутся от страха.а страх есть и у мальчиков и у девочек.

 даже если вам скажут конкретный пол  ребенка.советую,вам не фокусироваться на этом.т.к что узисты люди живые-могут и ошибиться.а детки чувствуют как вы к ним относитесь.представьте что у вас мальчик.а вы к нему, как к девочке всю беременность относитесь)))или наоборот.

 моим подругам уже "везло"на пол...на 30й неделе сказали пол.ребенку уже имя придумали,и к родам приготовились...понакупили розовых пеленок.а такм мальчик...и маме расстройство.и ребенку тоже неизвестно как это "аукнется"

0
18.01.2011
Алсуша
Ислам (30.06.2011), 14 лет 11 месяцевАльмир, 10 лет 3 месяца Набережные Челны
поэтому я к своему обращаюсь просто малыш, а не девочка моя или мальчик мой))image
0
18.01.2011
Лора
Алиса, 15 лет Воронеж
и я тоже))называю заинькой.котенком.или так и называю"мой пузик")))
0
18.01.2011
Алсуша
Ислам (30.06.2011), 14 лет 11 месяцевАльмир, 10 лет 3 месяца Набережные Челны
image
0
18.01.2011
Jevgenija
Кристиночка, 20 лет 3 месяцаКариночка, 15 летКирюшенька, 13 лет 6 месяцевКирьян, 6 лет 3 месяца Рига
У меня дочька сначала пуповину зажала между ног, и поэтому не говорили а с 26-й недели лежала раздвинув ноги и все узисты первым делом спрашивали: Пол знаете?))) И щас тоже малой все показал, а врач СПЕЦИАЛЬНО не сказала пол, она так в лоб и сказала, что не скажу, приходи через неделю, тогда скажу, только заплати предварительно еще раз полную стоимость УЗИ. Я вышла от туда как обосранная!!! Больше туда не пойду! Мне показалось, что мальчик у нас там, но я не врач, могу и ошибаться)))
0
19.01.2011
Марина
Димочка, 15 лет Нововоронеж
А я очень хотела девочку,на 12-13 неделе делала узи,и врач увидела мальчика!!!муж сразу начал придумывать имена и обращаться к моему пузику  мой сынок...я против была,т.к. врачи ошибаются,хотя на узи малыш смотрел прям на нас и я все разглядела,кроме интимного места:)теперь уже согласна и на мальчика.и на девочку,главное чтоб здоровый был.хотя с нетерпением жду следующего узи....
0
18.01.2011
Натусик
Таллинн
у нас тоже до последнего не показывался, родила, оказалась-девочка!image
0
20.01.2011
анютка
Аришка, 21 год 10 месяцевРитулька, 14 лет 11 месяцев Петрозаводск
У знакомых прятался мальчик, а моя девочка все показала, а потом девочкой и родилась))))
0
25.01.2011
Ой! Я такая мнительная!

Похожие записи