Первый раз за год заболели, диагнос Ларингит очень переживаю, наш врачь любимый уволилась и уехала, других нормальных врачей нету, была утром паника немного легче стало мне и моей красотуле к вечеру. Ура!!!

Первый раз за год заболели, диагнос Ларингит очень переживаю, наш врачь любимый уволилась и уехала, других нормальных врачей нету, была утром паника немного легче стало мне и моей красотуле к вечеру. Ура!!!
