Сашенька Самара Прошу проголосовать за нас в конкурсе Буду очень благодарна если вы за нас проголосуете, вот ссылка http://auto.63.ru/contest/421.php, но обязательно нужно регистрироваться. Всем огромное спасибо) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Много ли в блоге мам погодок? письмо моему Папочке... Кто терял близких, тот поймет... Похожие записи Прошу проголосовать! Прошу проголосовать в конкурсе "Красота в положении" Участвую в конкурсе, прошу проголосовать) Прошу проголосовать Конкурс Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027