Он еще совсем крохотный)))))
Моему малышу 5,3 недели)))) Вчера увидели друг друга через экран монитора на УЗИ))) Мальчик или девочка мой пузожитель я конечно не увидела))) Но ощущения не передаваемые))) Чувствую изменения в себе))) Какая то другая стала))) С первого же дня задержки знала, что это ОНО)))) МОЕ МАЛЕНЬКОЕ ЧУДО))) Теперь вот ЖДЕМ-С )))) Реакция мужа была не передаваемая, до похода к врачу не верил, что станет папой))))
Читать далее