Второй день пьём антибиотики, температура не много спала, но не совсем, держится на уровне 37,1-37,5. Зато хоть жаропонижающее теперь не используем! 2 ночи спим спокойно до самого утра. Ваня кашляет сильно и сопливится. В понедельник сдаём анализы.
Ну почему нельзя было сразу назначить антибиотик, когда у ребёнка температура 39 держалась уже 3 дня???!!!!
Продолжаем лечение...
Мама на работе, Ванюшка сидит с бабушкой.
Солнышко моё любимое, поправляйся скорее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




