Войти

Заранее в роддом???

Женечка
Виктория, 18 лет 5 месяцев Москва

Незнаю. Но вот меня завтра кладут заранее. А так не хочется....

0
15.01.2008
А почему заранее? Есть причина или просто подстраховаться? А у тебя когда ПДР?
0
15.01.2008
Женечка
Виктория, 18 лет 5 месяцев Москва

ПДР у меня 20 января. А кладут заранее потому что у меня резус отрицательный, а мужа положительный. А в такой ситуации, как мне сказала врач, кладут всех заранее за 2 недели. По идеи она меня должна была положить 9, но посмотрела животик и сказала, что ребеночек еще не опустился, и дала срок до 16 лять. Вот так!

0
15.01.2008
Obstinada
Роман, 18 лет 4 месяцаАмелия, 13 лет 6 месяцевАнастасия , 3 года Сидней

мне кажется что можно лечь заранее, но не за две недели конечно...

просто как вспоминаю пробки.. так думаю что родить ты успеешь в скорой, если будешь дома до последнего..

может, по ощущениям посмотреть??? если тренирововчные схватки довольно регулярны, живот опустился и все такое - тогда и лечь??? ты сходи на осмотр к своему гинекологу, они как то определяют - шейка размягчилась уже или нет, если да - то уже довольно скоро рожать..

0
15.01.2008
Ольга
Стёпыч, 19 лет 5 месяцевАлинка, 28 лет 2 месяца Москва

Я оба раза заранее не ложилась,тяжеловато это морально.

Первые роды мгновенно не наступают, 25 км не очень много,если всё хорошо,я бы не стала...

Но решать,конечно вам!

Удачи

0
15.01.2008
Анна
Степа, 18 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Меня мой врач в ЖК срочно госпитализировала в роддом с диагнозом узкий таз на 39 неделе. А там меня не приняли. ссылаясь на то что с тазом у меня все в порядке. И сказали приехать на 41 неделе.
0
17.01.2008
Катерина
Аленушка, 18 лет Москва
я тоже думаю, что спокойнее будет заранее, чем потом волноваться и торопиться и всякие обстоятельства не дай бог. Удачи!!!!!
0
15.01.2008
Svetlaya
Таисия, 18 летНиколай, 15 лет 2 месяцаМарианна, 7 лет 7 месяцев Москва
мне кажется лучше заранее, так спокойнее, хотя скучно будет)) Но лучше не рисковать, правильно?
0
15.01.2008
39 неделя-ощущения Роддом № 4

Похожие записи