Сегодня моему сыночку исполнился 1 месяц. Состоялся первый поход в поликлинику. Нас взвесили и сказали что прибавка за 1 месяц 1,3 кг это много. Разве это много??? Ребёнок питается грудным молочком через каждые 3-3,5 часа, какает и писает нормально. Чувствует себя хорошо. ТТТ!!!
Подскажите пожалуйста какая прибавка в весе за 1 месяц считается нормой.