Наша история
Первый день

С бабулей нам1мес

Нам 2мес

нам 3мес

нам 4

нам уже 5 !!!

Первый день

С бабулей нам1мес

Нам 2мес

нам 3мес

нам 4

нам уже 5 !!!

Вот нам исполнилось уже 5 мес....и радостно и грустно....радостно, что уже "большой", грустно, что совсем не набрали вес. Списываю все на жару, и что активно плаваем, но все же....Если в следующий месяц будет также я с ума сойду(((
В росте опережаем свой возраст, а вот вес..эхххх