Вместо того, что бы разбавить лазолван с физ раствором для ингаляции, я не посмотрела и взяла наватрон. Получается ребенок дышал лазолваном и новатроном 🤦🏻♀️ что за мать такая
Теперь переживаю, малышу три года сильный кашель, температура ночью 38
Вместо того, что бы разбавить лазолван с физ раствором для ингаляции, я не посмотрела и взяла наватрон. Получается ребенок дышал лазолваном и новатроном 🤦🏻♀️ что за мать такая
Теперь переживаю, малышу три года сильный кашель, температура ночью 38