Девчонки...кто нить давал малым глицин????А то мы до этого среди ночи зачастую просыпались и гуляли 1-2...а эту ночь малой не спал до 5 утра
и эт с учётом что мы уже 4 дня спим 1 раз в день.....Просто интересно...помогло????Эт нам наш врачь посоветовала...правда в ударной дозе...
и эт с учётом что мы уже 4 дня спим 1 раз в день.....Просто интересно...помогло????Эт нам наш врачь посоветовала...правда в ударной дозе...