Войти
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Москва

Глицин

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Воронеж
а у нас от глицина был эффект. у меня ребенок вообще неспящий с рождения. я намучилась и наплакалась. тожегуляла ночью, плохо засыпала. глицин нам помог. стала лучше засыпать и вставать ночью 3 раза, а не 19. но я еще давала магний в6. нам невропатолог выписывала еще фенибут, но нам он не пошел -рвота. а вот глицин (0,5 таблетки) переод сном- самое оно. только я 3 недели подавала и потом оп\ять все сбилось (зуб полез и сон пропал). щас опять начала давать. разницу вижу. тттть чтоб не сглазить, а то для меня это больная тема. 
0
26.01.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва
А Вы 1 раз только даёте???
0
26.01.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Воронеж
да, на ночь за 20 мин до сна
0
26.01.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва
ладно...сёдня начнём...правда нам врач сказала по 3 раза в день пить....а,ещё,как давала,они ж в таблетках.
0
26.01.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Воронеж
пол таблетки отрезаешь, разминаешь ложкой  (они легко крошатся) и даешь. можнот с водой, моя в сухомятку ест. 
0
26.01.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва
Спасиб...
0
26.01.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва
а если я в чай(ромашка) добавлю можно,или просто запить потом дам????
0
26.01.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Кандалакша
Мне врач говорил, что нужно за щечку засыпать, запивать не давать.
0
26.01.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва
Мда...а я вчера дала...мы просто уже привыкли примерно за пол часа до сна пить чаёк)))
0
27.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

Лен, глицин практически всем выписывают, нам тоже выписывали... давала Максу, но эффекта не было, мне показалось, что даже хуже... ну и эдас 306 мы тоже пробовали - никакого эффекта... пили каждый препарат где-то 3-4 недели... но у нас другие проблемы были, мы ночью спали, но часто просыпались и плакали (зубы и прочее), спали с моей грудью... только грудь и спасала...

0
25.01.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва
Но к сожалению грудь не могу Мише предложить(((( И чё делать???...Мне наш врач сказала что от него первый эфект через неделю...
0
25.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
да, если будет, то через неделю-две...
0
25.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Я давала утром одну и на ночь одну, результат увидела только через месяц, глицин идет накопительный и начинает действовать спустя 3-4 недели, я сама ни знаю, свекровь врач только не детский она сказала так давать!
0
25.01.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва
то что накопительный...я в курсе...эххх...во сегодня на ночь мы заснули...и проснулись 4,40((( до пол седьмого тусили.....просто за ночь 3-5 раз просыпаться(я соску даю укрываю и он спит)-эт у нас нома.....Хреново то...что я сонный мух вчера час а то и больше сама заснуть не могла(((
0
26.01.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Кандалакша
Нам прописывали, по1/4 таблетки перед сном, тк плохо засыпали, где то в вашем возрасте. Но я не давала, тк у нас аллергия. И к тому же я до этого один раз дала, а она тоже пол ночи заснуть не могла. И не раз слышала о таком. Он вроде не успокаивает, а налаживает мозговую активность. Может, не у всех так как надо? До сих пор спим плохо, но в глицин верю с трудом.
0
25.01.2011
Мама двоих (21 год, 16 лет) Черновцы
даю по 1 таблетке на ночь уже целый месяц - Эффекта никакого!!!!
0
25.01.2011
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Запрудная
давала на ночь по 1 таблетке - не помогло(. Педиатр сказала - такой ребенок неспящий
0
25.01.2011
зубки.... Вчерашние новости....

Похожие записи