Войти
Елена
Михаил Александрович, 16 лет 3 месяцаМария Александровна, 8 лет 11 месяцев Москва

Шерлок Хомс

Мария
Эдуард, 16 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 8 месяцевАртём, 6 лет 7 месяцев Москва

молодцы какие) а мы вот собираемся на Аватар сходить)) точнее я очень хочу вопреки всему)) просто уже лет 100 не была в кино а такой фильм смотреть дома по телеку а не в 3D просто кощунсвенно когда такие отзывы))

что интересного в Детском Мире? мне на работе подарили 2 подарочных карточки в этот магаз)) тоже думаю скоро схожу посмотреть чтобы там прикупить))

0
06.01.2010
Елена
Михаил Александрович, 16 лет 3 месяцаМария Александровна, 8 лет 11 месяцев Москва

Минус,то что продавца(точнее менеджера зала) искала мин 10....Да и на самых маленьких выбор не оч большой."Дочки Сыночки" мне больше понравился))),,.,хотя эт у нас в Митино такой магазин.Зато много разных сосок,бутылочек....,и комплектов на кроватку)))

0
07.01.2010
Мария
Эдуард, 16 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 8 месяцевАртём, 6 лет 7 месяцев Москва

Понятно)) ну мне уже с этими карточками больше некуда деваться)) а вот Митино - это для меня другой конец географии)........

0
07.01.2010
Елена
Михаил Александрович, 16 лет 3 месяцаМария Александровна, 8 лет 11 месяцев Москва

Ну вот....я  с год назад подарок покупала в Детском Мире (точно не помню...где то на юге Москвы) там эт магазин в два этажа...,так я думаю у них с выбором будет всё ОК))))....надо будет тебе в инете поискать где большой Д.М. ну и соответственно чтоб от дома не сильно далеко.

0
07.01.2010
Мария
Эдуард, 16 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 8 месяцевАртём, 6 лет 7 месяцев Москва

эт точно)) спасибо за совет, так и сделаю))

0
07.01.2010
Katty
Полина, 16 лет 2 месяца Павлодар

А мы тоже недавно ходили на Шерлока Холмса! нам очень понравился, ну вот высидеть 2 часа удалось с трудом.....попа к  концу фильма квадратная стала,а малышка так ваще тусила весь вечер не останавливаясьimage!!!!!

0
11.01.2010
Елена
Михаил Александрович, 16 лет 3 месяцаМария Александровна, 8 лет 11 месяцев Москва

о ...да...мягкое место задеревенело))) плюс заде сидела мама с 4-6 летним ребёнком...которому явно фильм был не интересен...и он с завидной периодичностью "массажировал нам спины" ))))

0
11.01.2010
Katty
Полина, 16 лет 2 месяца Павлодар

вот эдорово!!! совместили полезное с приятным, или даже приятное с "приятным":-)))

0
12.01.2010
Эля
Эмиль, 17 лет 10 месяцев Москва

ооооййй я на 9м месяце ходила на мумию-3................ребенок просто с ума сходил..я его тремя кофтами накрывала....

0
22.01.2010
кинотеатр малыш

Похожие записи