Войти
Мама мальчика (4 дня), жду мальчика, 42 неделя Москва

Мы родились)))

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Всем огромное СПАСИБ imageза поздровления)))

У нас мальчуган.....image

Пока времени маловато....но обязательно напишу подробней

0
24.03.2010
Москва

Поздравляю! 

Спокойных ночей и вкусного молочка image

0
21.03.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

эх хе хе...где б этого молочка да взять быimage.....правда ещё надеемся что авось появиться))

0
21.03.2010
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

imageУряяяяяяяяяя, проздравлямс, сынуле здоровья, маме терпения и спокойных ночей =) Держись мы с вами

0
26.03.2010
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Москва

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

РАДА ЗА ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
30.03.2010
Мама троих (16 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Поздравляю с рождением малыша!!! image

0
22.03.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!image

0
22.03.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Поздравляем, поздравляем, счастья радости желаем)))

0
23.03.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Жуковский

Ура! Леночка молодцы! В нашем полку прибыло! А кто сын, дочь?

0
22.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

Расскажи как родила??!!! Поздравляю!!!

0
24.03.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Поздравляю!!!))

0
21.03.2010
Мама троих (21 год, 16 лет, 9 лет) Нарва

Поздравляем растите здоровенькими !!!

0
21.03.2010
Мама девочки (20 лет) Псков

Поздравляю!!!!!!!

0
21.03.2010
17 марта..... большое пузо(((

Похожие записи