17.03.2010г. в 21.25..... 3570 вес .а рост 53 см.
Рассказ будет позже...а пред история в дневнике...17 марта..
17.03.2010г. в 21.25..... 3570 вес .а рост 53 см.
Рассказ будет позже...а пред история в дневнике...17 марта..
Всем огромное СПАСИБ
за поздровления)))
У нас мальчуган.....
Пока времени маловато....но обязательно напишу подробней
эх хе хе...где б этого молочка да взять бы
.....правда ещё надеемся что авось появиться))
Уряяяяяяяяяя, проздравлямс, сынуле здоровья, маме терпения и спокойных ночей =) Держись мы с вами
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
РАДА ЗА ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю с рождением малыша!!! 
Поздравляем, поздравляем, счастья радости желаем)))
Ура! Леночка молодцы! В нашем полку прибыло! А кто сын, дочь?
Поздравляем растите здоровенькими !!!