Войти
Алена
Сын , 3 года 7 месяцев Бердск

Токсикоз 6 нед 3 дн

Юлия
Бердск

Алена, здравствуйте! Подскажите, как вы пережили этот период? Долго такой токсикоз был? Может помогали препараты какие-то?

0
18.11.2024
Алена
Сын , 3 года 7 месяцев Бердск
Юлия, здравствуйте! Тяжело было, до сих пор вспоминаю тот ад))) после 10нед чуть легче стало, совсем прошел к 16 неделям. Каждый день приходилось искать новые продукты от которых не рвало. (Киви,йогурт, сосиски в тесте с быстронома). препараты не помогали
0
18.11.2024
Юлия
Бердск
Алена, спасибо за ответ) Вы - молодец, герой в моих глазах! Надеюсь, мне тоже скоро полегчает😅
0
18.11.2024
Алина
Бахчисарай

полисорб давайте, по глотку им стоит выпаивать сразу же, и воду также, я спасаюсь так сама, а там конечно у каждого свой метод

0
19.04.2022
Алена
Сын , 3 года 7 месяцев Бердск

Алина, от полисорба рвет сражу же, из-за его консистенции((

0
19.04.2022
Алина
Бахчисарай

Алена, я с соком полисорб развожу, сама только так могу пить, из нурофеновского шприца вливать

0
23.04.2022

У меня так же было, в больницу не попала пришлось терпеть, потом к концу 7 неделе легче стало). Стараюсь рано утром поесть. Но у меня токс так извел у меня везде еда с привкусом и запахом каким то и даже от вкуса железных столовых приборов рвота сразу. Сказали вроде пройдет к 15 неделям)))

0
18.04.2022

Если так будет несколько дней надо к врачу, а так пробуйте кушать понемногу, попробуйте водичку с лимоном, утром проснётесь и съеште сухую печеньку. Попробуйте кушать фруктики понемногу.

0
18.04.2022

Вообще лучше в стационар с частыми позывами,как у вас

0
18.04.2022
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

В больничку под капельницу вам надо.

0
18.04.2022
Прегинор, помог ?

Похожие записи