Максим сделал свои первые шаги еще 21 января. но как то пототом прогресса в хотьбе я не видела. а тут мама моя говорит: "Ален, а ты между ногами ему проводила, когда он идет. Надо провести - как бы развязать ножки" . Ну я в тот же вчерашний вечер и сделала. и что вы думаете? максим делает потрясающие успехи. И сегодня смелдо могу сказать, что мы ходим!!! Конечно, если ему надо очень быстро куда то, то он опускается и ползет, как метеор! так что вот хотетите верьте в приметы, а хотите нет))))
ПС: сама не особо верю, но факты заставляют переменить свое мнение.
А ещеМаксимка поправился и второй день мы без температуры (Т_Т_Т)..... Хотя лечиться еще долго. Каплои Тонзилгон пить надо 2 недели.