Войти
Алёна
Кирилл, 24 года 11 месяцевМаксим, 16 лет 4 месяца Воронеж

верная примета

anna
Кира, 16 лет 3 месяцаМилана, 13 лет 5 месяцев Москва
Точно, ты гений, спасибо, что напомнила. Мы сестре так делали и она сразу пошла, а моя доча уже три недели не раскачается, вчсе боиться. И я забыла про эту примету. Ща деть проснется и пойдем с ней творить...) А ты как это делала? Мы сестре по полу ножом чиркали крестики как бы между ножек.
0
08.02.2011
Алёна
Кирилл, 24 года 11 месяцевМаксим, 16 лет 4 месяца Воронеж
Максим шагает. Я сзади него провожу рукой между ножек от самой попы до пола и по полу на себя. Говориться, что путы распутала. Как то так. А ножом не резали. Хотя у всех эта примета наверное по разному звучит, но смысл один и тот же.
0
08.02.2011
anna
Кира, 16 лет 3 месяцаМилана, 13 лет 5 месяцев Москва
Ну все, вечером или подтвержу или опровергну примету))) А ты с какими-то словами проводила рукой...?
0
08.02.2011
Алёна
Кирилл, 24 года 11 месяцевМаксим, 16 лет 4 месяца Воронеж
путы распутай!
0
08.02.2011
Ivanova
Планирую Москва
Девочки, у меня, конечно, пока что с детьми не получается, но по-моему - какая-то глупость.
Неужели и я поверю, когда со своим буду?
0
08.02.2011
Алёна
Кирилл, 24 года 11 месяцевМаксим, 16 лет 4 месяца Воронеж
Я в приметы никогда не верила и в заговоры не верила, но...факты. Старший заикался  2 года целых . К бабке возили, она его вылечила. какими то заговорами. И тут...может конечно и совпадение, но уж больно оно какое то странное. С 21-го января много времени прошло...и никакого прогресса. Очень боялся сам идти, а тут бац и пошел...осмелел...
0
08.02.2011
Дана
Полина, 25 летАрсений, 16 лет 5 месяцев Рига
У меня двое деток,в приметы не верю=)))никого на лысо не стригу,между ножек не режу =)
0
08.02.2011
Алёна
Кирилл, 24 года 11 месяцевМаксим, 16 лет 4 месяца Воронеж

 

Дан, про на лысо стричь - я в это тоже не верю. Волосы от этого лучще не станут - это наследственное)))))))))))))))))

0
08.02.2011
Sweetmami
Кисуля, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург

да,Аленка)

у нас бабуля,тоже ножом пару раз делала)ох уж эти приметы)

придумали какие это люди)а мы верим)

0
08.02.2011
Алёна
Кирилл, 24 года 11 месяцевМаксим, 16 лет 4 месяца Воронеж
нет, мы не ножом, а просто рукой....
0
08.02.2011
Sweetmami
Кисуля, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург
а бабуля моя спец. ножом говорит нужно)
0
08.02.2011
Вера
Анастасия, 16 лет 2 месяцаЗлата, 10 лет 10 месяцев Воронеж
да иногда приметы заставляют усомнится) я так рада что максимка выздоравливает мы кажется тоже пошли на выздоровление)
0
08.02.2011
Алёна
Кирилл, 24 года 11 месяцевМаксим, 16 лет 4 месяца Воронеж
Ох, если бы детки совсем не болели - вот это было бе счастье, но к сожалению так не было и не будет никогда(((
0
08.02.2011
Вера
Анастасия, 16 лет 2 месяцаЗлата, 10 лет 10 месяцев Воронеж
да уж, а жаль, я бы в любую примету ради этого поверила)
0
08.02.2011
Лиза
Вануш, 16 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)
У нас в Казахстане это не примета, а традиция казахов резать путы и даже ритуал целый. Ну а мы хоть и не казахи в 10.5 месяцев решили путы порезать и что вы думаете- он в этот же день прошел пол комнаты а до этого только 4 шага делал. Я тоже не особо верила но факт был на лицо.
0
08.02.2011
Алёна
Кирилл, 24 года 11 месяцевМаксим, 16 лет 4 месяца Воронеж
вот и мы сейчас комнату проходим))) а ведь многие так делают, хотя в приметы не особо верят)))))))
0
08.02.2011
а как это сделать нужно?
0
09.02.2011
Алёна
Кирилл, 24 года 11 месяцевМаксим, 16 лет 4 месяца Воронеж
Максим шагает. Я сзади него провожу рукой между ножек от самой попы до пола и по полу на себя. Говориться, что путы распутала. Как то так. А ножом не резали. Хотя у всех эта примета наверное по разному звучит, но смысл один и тот же.
0
09.02.2011

понятно. может попробую, а то она вроде ходить может, но делает 4-5 шагов и падает на попку и так уже недели 2-3

0
09.02.2011
Алёна
Кирилл, 24 года 11 месяцевМаксим, 16 лет 4 месяца Воронеж
попробуйте, кто знает...может примета тут совсем ни причем, а все наша вера делает))))
0
09.02.2011
Жаворонкова Анна
Маргаритка, 16 лет 4 месяцаЕлизавета, 6 лет 10 месяцев Долгопрудный
блин, вот смешно! я особо в приметы не верю, но решила тоже "разрезать путы" сегодня, так сказать - на всякий случай )))) так к вечеру мы самостоятельно сделали первые 4 шажочка!!!! дай Бог начнем ходить ))))
0
08.02.2011
Юлия
Викуська, 16 лет 4 месяцаАртём, 8 лет 3 месяца Тейково
Поздравляю!!! А мне ещё говорили,что надо перед ножками,когда малыш идёт проводить крест на крест ножом,что бы страх ему обрезать.)))
0
17.02.2011
Наталья
Даниил, 16 лет 4 месяцаАнна, 13 лет 11 месяцев Воронеж
Вот и моя мама настаивает, а мне хоть и кажеться это мягко говоря глупым, всё же думаю надо сделать))))Представляю лицо мужа......он вообще скептик.
0
08.02.2011
Я ножничками перерезала, когда малышка сделала свои первые 2 шажка... Пошла на не сразу, но через дней 5-7 уже приходила с комнаты на кухню :) 
0
08.02.2011
мы тоже своей дочери путы отрезали когда в деревне были нам сказали нужно сделать так чтоб ребенок ходить начал!!!!!!!!!!и после этого начала потихоньку шагать!!!!!!!!!!1 
0
08.02.2011
Наталья
Никита, 23 года 5 месяцевАрсений, 16 лет 4 месяца Обнинск
Я тоже так делала...мама посоветовала))) это правда, которая реализуется прям на глазах)))
0
08.02.2011
Лёка
Даниил, 16 лет 3 месяца Обнинск
А мы уже 3 3месяца безаем без разрезаний)))))
Выздоравливайте..
0
08.02.2011
Sweetmami
Кисуля, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург
выздоравливайте сладенькие)
0
08.02.2011
Манник на кефире опять 25

Похожие записи