Вот и очередная "серьезная" дата!!! Да, полтора года пролетели очень быстро, как бы не банально это звучало - это так! Ну напишу про нашего имининника немного)))
Спим днем 1 раз. Кушаем 4 раза в день + перекусы печеники и сок, смесь уже не едим, а вот коробочные каши и пюрешки очень любит и я пока от них не собираюсь отказываться, хотя в основном кушает с общего стола. Мы уже попробывали наверное всё из еды, но кроме морепродуктов)))
А еще мы до сих пор сосочнеки. Да, да...все никак не могу заставить СЕБЯ отучить Макса от соски!
Про словарный запас - он у нас совсем не велик, но всё же:
мама, папа, кх (кошка), гау-гау (собака), бж (машина), капа (капать, играть в песок), кап-кап (капает дождик), ам-ам (дать очереднукю вкусняшку или следующую ложку), на-на (взять или дать что либо - пока еще путает иногда), дади или дать (нц это понятно -просит). Ну вот наверное и все его слова. Все остальное мычание, или что то на его тарабарском!!!Максим очень любит танцевать, любит музыку, любит смотреть Машу и Медведь и Спокойные ночи, любит играть с машиной-каталкой (постоянно её ремонтирует))))), Любит качаться на качелях, кататься с горки!Рост и вес напишу после посещения врача в след. вторник!
Дата действительно серьезная!