так мне понравилось его читать......хочу что б мой муж хотя бы на половину был похож на этого ОТЦА!!!
Это тот "папочка", который за КС и не хочет идти рожать вместе с женой?
О, богим мои, как хорошо, что отец моих детей даже на половину не похож на этого папочку!
Вот и мне тоже совсем не понравился, слава Богу папочка моих детей на него не похож=)
Я вообще не про тот пост где он за КС - я прочитала все его посты - а там я тоже его взгляды не разделяю - о чом там написала... А в целом заботлив и ему не все равно на детей и свою жену...
К стати моему мужу было все равно сама или кс - лишь бы с ребео=нком и мной было все ок!!! Я к стати от кс отказалась во время схваток уже - 3 врача говорили не рожу - но слава Богу и слава моей акушерке..... о чем ему написала. Он пытался вынести ту мысль, что ему все равно кс или ер - все равно женщина - это мать и не важно как она родила, а то что он не пошел на роды.....мой тоже не ходил и я бы не хотела там его присутствия - ни в первый раз, ни во второй - рожать - это МОЁ ДЕЛО!!!! У всех свои взгляды - но то что этот отец заботлив - видно сразу - я бы хотела что б обо мне так же заботились. Мой муж меня тоже любит ... ну может он не та "кричит" об этом))) А мне хотелось бы, что б кричал - да и времени детям он у меня мало уделяет - в основном я прошу его об этом....а так быть не должно!!!
А кто бы спорил-то?
Мне, правда, сложно судить. Мой муж уделяет максимум своего времени, за вычетом работы.
Но пропаганда КС как легкой и неопасной альтернативы родам? Извините и увольте!
Говорить о том, что ниточжно низкий процент мужчины готовы к совместным родам и среди них почти всех заставили жены? Ха!
Я вообще не понимаю:
а) зачем это нужно, такой дневник "идеального папочки"?
б) а это мужское дело, как рожать?
в) что за вообще пиар?
Лично мне даже раздражает. Уж лучше бы, честное слово, больше было бы пропаганды как рожать нормально, как легко кормить грудью и наслаждаться материнством.
про грудь согласна....ни одного ребенка так и не смогла грудью нормальо покормить - спасибо врачам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поддерживаю
MariaKite! Это какой-то очень вредный дневник. То что ему все равно, как будет рожать жена: КС или сама, и что он отказался идти на роды, на мой взгляд означает, что ему вообще все равно: лишь бы родила как-нибудь, главное, чтобы без него.
Если бы ему было не все равно, он бы пошел с женой на курсы подготовки к родам, там бы ему не новязчиво объяснили, зачем это нужно ему, его жене и его ребенку. Вот после этого и принимал бы решение.
Вообще, конечно возмутительно! Кто он такой, откуда взялся?! И с какой стати пиарится?!
Думаешь там настоящий отец? похож на какого-то идеализированного)
ой,так интересно и мило наверное..
где можно посмотреть?
как хорошо что у наших детей папы вполне нормальные,ЗЕМНЫЕ очень сильно отличающиеся от папы из этого блогы :)
Ды это у нас на ББ. смотри вверху на правой стороне!!! там где мир магии, ЧИККО и потом Блог папочки!