16 лет

У кого в какие сроки?

У меня грудь перестала болеть в 10 недель, а поясница болела почти с самого начала.:(
09.08.2009
а вот у меня грудь что-то не болела ни разу... =/ ...если только...в самом начале Б, неделе на 2-3ей...посреди ночи, даже просыпалась от дискомфорта. неделю назад разваливались тазовые кости, когда ложилась на спину...было ощущение, будто кости под давлением в несколько атмосфер складываются на землю О_о как будто сыпались...с треском :) И прошло через несколько дней... всё-таки связываю данное явление с недавним походом и рюкзаком, который оттаскала на себе...ну, не очень долго:)   и ничего не болит...как будто всё по-прежнему... =?
04.08.2009
У меня сейчас тоже все прошло. Какая то странная боль в пояснице была. Врачу обязательно раскажу потом, поболело и все прошло! Сейчас чувствую себя замечательно, ничего не болит, только сегодня что-то сплю весь день. В отпуске я сейчас, вот и как в мультике: ПОЕЛИ, МОЖНО И ПОСПАТЬ..... ПОСПАЛИ, МОЖНО И ПОЕСТЬ!!!   :)))))
04.08.2009
поясница не то чтоб болит, но бодренько подняться с кроватки утром  или сделать привычную разминательную гимнастику, как то  с трудом  получается
03.08.2009
грудь болит,чешется, поясница не беспокоила
03.08.2009
грудь побаливает, но уже не до такой степени, как раньше, докоснуться страшно было!
03.08.2009
она наверное будет побаливать,пока не прекратит увеличиваться.
03.08.2009
у меня грудь еще болит((( а поясница очень редко..
03.08.2009
у меня тоже до сих пор грудь болит...((
03.08.2009
Можно или нет Понедельник - день тяжелый!