Войти
Мама мальчика (8 лет), жду мальчика, 15 неделя Воронеж

А еще этот насморк

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Тирасполь

Такая же ерунда! Еще днем как-то справляюсь, а ночью плохо спать стала из-за этого насморка, сегодня пойду к ЛОРу по направлению из ЖК, у него спрошу, что можно сделать. У моей подруги тоже был насморк во время Б, так ее врач сказала, что просто вся слизистая организма воспаленная, и насморк будет всю Б.  Если что узнаю - напишу.

0
11.08.2009
Мама двоих (24 года, 16 лет) Воронеж

Спасибо!

0
11.08.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Тирасполь

Сегодня к врачу не попала. Мало им моего направления, еще и записываться надоimage, так что только в четверг после обеда пойду.

0
11.08.2009
Мама двоих (24 года, 16 лет) Воронеж

Плёхо! Я за один день всех прошла. У нас беременным не надо записываться. Принимают по направлению из ЖК без проблем.

0
11.08.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Тирасполь

Да я зубного тоже быстро прошла, 5 минут и готово. Ну они мне сказали, если хочешь сейчас - плати денежку.

0
11.08.2009
Мама двоих (24 года, 16 лет) Воронеж

Обалдеть. А у меня все сложнее состоматологом.

0
11.08.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Тирасполь

У меня раньше было два самых страшных врача - гинеколог и стоматолог ,  теперь после всех процедур боюсь только стоматолога, даже мужа с собой в поликлинику потащила :))). Но ничё, все нормально, сказала кушать молочные продукты

0
11.08.2009
Мама двоих (24 года, 16 лет) Воронеж

А мне надо лечить 16 зубов. Но я решилаобойтись 4-мя.

0
11.08.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Тирасполь

Брррр, я в прошлом году со старшей сестрой почти за ручку пошла одну пломбу делать, и под местным наркозом, а тебе-то вообще наркоз не поставят?

0
11.08.2009
Мама двоих (24 года, 16 лет) Воронеж

Укол есть специально для беременных в этой клинике - это платная стоматология. А вообще такой укол не везде даже в платных есть.

0
11.08.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Тирасполь

Все равно стресс,  это что, после первого так зубки зашалили?

0
11.08.2009
Мама двоих (24 года, 16 лет) Воронеж

В первую беременность вообще не ходила к стоматологу - боялась. Когда кирюшке было 5 месяцев - один зуб стал крошиться, осталась короче половина. Ды и вобще, кальция надо больше в пищу употреблять. И лечить во время, тогда будет не дорого и не страшно.

0
11.08.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Тирасполь

Я, конечно, ем творог, кефирчик. но через силу. Раньше до Б могла все молочное есть, теперь как наказание. Может витаминки какие пропишут, чтоб кальций пополнять в норме

0
11.08.2009
Мама девочки (16 лет) Нижний Новгород

Ой, у меня был ооочень сильный насморк, и только сегодня на третий день усиленного лечения я чувствую себя человеком!!!! Помогло! Я делала то, что мне посоветовали девчонки на этом же форуме:

1. Капли в нос Аква Марис (на основе морской соли)

2. Капли в нос Деринат (для иммунитета)

3. Гомеопатическое противопростудное средство Оциллококцинум

4. Капать в нос на стакан воды 1 ст.ложка соли, 1 ст.ложка соды, 3 капли йода

5. Чаи с лимоном, вареньем почаще

6. Сварить яйцо, его в платочек и греть носик

Это то, что помогло!

Не помогло: пиносол (даже хуже становилось), звездочка и ромашка. Хотя может мало времени прошло.

После тех средств облегчение пришло сразу, а насморк прекратился на третий день после такого лечения. Рада, если и вам поможет!

0
13.08.2009
Мама двоих (24 года, 16 лет) Воронеж

Спасибо огромное! Буду пробывать.

0
13.08.2009
Мама четырех (от 11 лет до 30 лет) Гатчина

Лучше к врачу мне прописывали пинасол но он помогает только на начальной стадии. А есть еще понятие беременный ринит. вот так

0
10.08.2009
Мама двоих (24 года, 16 лет) Воронеж

Беременный ренит? Т.е. насморк на протяжении всего срока беременности. У меня , к стати, уже за беременность второй раз насморк.

0
10.08.2009
Мама четырех (от 11 лет до 30 лет) Гатчина

Вот поэтому лучше к врачу. Я теперь даже ни чего ни капаю все равно не помогает

0
10.08.2009
Уже сегодня... Вот и закончился отпуск

Похожие записи