14 лет

Ну вот блин и сходила к врачу...

я не понимаю, мой врач ни разу не ругал меня за вес, да потому, что никогда меня не важил. Только когда поступила и когда шла в декрет и все. А за каждый прием ни разу не спросил сколько важу. Мне можно беспокоится по этому поводу, что он даже не интересуеться?! Вот живот мерит, трогает.
07.01.2010
Вообще каждое посещение измерять обязан вес. Вес о многом говорит и даже о скрытых отеках.
08.01.2010
Не обращай внимания! У нас с моим врачом каждый мой поход в ЖК-сплошная ругань на счет веса. Всё им не нравится,что я много набираю (а это как минимум 800 г. в неделю). Хотя  животик у меня не большой(если верить окружающим),отёков у меня нет,самочувствие прекрасное.А они мне всё какие-то болячки придумывают,кровь постоянно сдаю. Вообщем,работа у них такая... Если чувствуешь себя хорошо,малыш хорошо шевелиться и сердцебиение хорошее-значит всё отлично! Меньше их слушай!
21.12.2009
Чувствую себя превосходно. Сегодня ходила на КТГ - так им не понравилось, что мой малышик часто шевилился, сказали это первые признаки страдания плода. Расстроилась жудко, до слез. Направляли в больницу с завтрешнего дня. Я отказалась. У меня завтра предзащита диплома. Да и вообще, хочу съездить сделать УЗИ и + еще раз КТГ у другого специалистаю Пусть даст свое заключение. Потому как после одного КТГ нельзя ставить диагноз.
22.12.2009
Я вчера тоже ходила к врачу, мне уже давно назначили разгрузочный день один раз в неделю. За 12 дней я набрала 1,5кг на что врач сказала "умница вот видишь как на тебя этот разг. день действует"...А дня то этого и не было...Не обращай на них внимания! image  image
16.12.2009
Ну , а я получается набрала за 21 день - 3 кг. Это для них было жутким шоком. И куда ты прешь?  - это мне такой вопрос задали)))) Куда надо, туду и пру - надо было ответить.
16.12.2009
А может над ними пошутить: когда они начинают столько всяких болячек у тебя находить и необоснованные диагнозы ставить  сказать им, что мол с такими страшными диагнозами не живут... злорадо засмеяться и леч на кушетку со словами "помираю.... держите меня семеро", потом встать , злорадно посмеяться, как фантомас "ха ха ха" - раздельно так, и сказать, чтобы не пугали больше тебя и малшика, не такая у них работа)))) Удачи вам))) 
16.12.2009
Не обращай на них внимания!!! Сколько надо столько ты и наберешь)) Меня тоже раз отругали... Я в кабинете послушала, а когда вышла сразу все забыла)) Зачем себе нервы портить!?! А у них работа такая. Зачем нас сильно расслаблять;) И так сидим дома, тяжелое не носим и мужья нас берегут)))
16.12.2009
В очередной раз удивляюсь подходу Ваших врачей к беременным.Терпения Тебе!!!
15.12.2009
Спасибо! будем терпеть!
15.12.2009
Вредные тетки!!! Я кстати стараюсь особенно сильно не есть перед походом в ЖК, потому как можно за раз наесть-напить на лишний килограмм))
15.12.2009
Прием был с 14-00. Как не пообедать, тем более не знаешь во сколько можно от них вернуться(
15.12.2009
Странно как то. Я вот набираю почти так же или больше и врачи молчат. Измерит, взвесит и свободна. И думаешь, что лучше вот такой контроль как у тебя или полный безконтроль как у меня))) И еще. Я кое что поняла. Они никогда не обращают в чем ты одета. Я стараюсь одется как капуста, что бы перед кабинетом как можно больше снять с себя и не пить много воды и кушать)) Вес более ли мение. Иначе скандал )))
15.12.2009
Мне кажется, у тебя не полный безконтроль, а просто врач не видит ничего из рук вон выходящего! У меня есть знакомая - недавно родила, так у ее беременность вела врачиха - одноклассница её мамы. Ни разу она не пожаловалась за все  9 месяцев, что у нее что то не так. А у нее были жутки е отеки ног и рук. Причем это было видно невооруженным глазом.  Ну набрала 3 кг за 3 недели, что теперь меня убить что ли. Тык целую лекцию прочитали мне! Может я на следующий прием похудею!
15.12.2009
Ну если набор почти 15 кг за 3 0 недель - это нормально, то не знаю. Я за первые два месяца беременности набрала где то 5 кг и теперь вот 10 кг. Отеки не такие и большие, тем более когда двигаюсь. Просто и терапевт и предыдущий врач делали на это акцент, а этой все равно... Как буд то она отбывает время. А мне тем более все равно. все что надо я и здесь могу узнать. Главное анализы нармальные, узи в норме. Малыш растет и активный. Что еще надо?? Да ничего))
15.12.2009
Да не обращай ты внимания на них! Где они видили беременную у которой бы от долгой ходьбы поясница не ныла?)))) И вообще, все твои "болячки" - стандартные симптомы беременности! А насчёт веса: попробуй за 2 дня до приёма кушать всё без соли - сразу минус 2 кг.,ещё и похвалят))))
15.12.2009
А я тут пожаловалась на отеки а на меня наоборот прикинь 0 внимания, говорит "потерпеть надо...",как так...
15.12.2009
Действительно странно!
15.12.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Здравствуй дектрет Вот не понимаю....