14 лет

Домой на выходные

Аленк, а ты в каком роддоме?
30.01.2010
Я во 2 РД на Ленинградской!
30.01.2010
Я тоже туда собираюсь))) правда через пару месяцев))
31.01.2010
с возвращением тебя! как там, рассказывай, как относятся, как условия? с врачом уже договорилась? если больше не приедешь до родов, то желаю, чтоб все прошло легко и хорошо, а глвное, чтоб сыночек здоровеньким родился и вы быстренько вернулись домой. жду новостей!
30.01.2010
Я завтра опять туда уезжаю. Возможно , что до родов и не приеду уже. А там как малыш уже созреет на выход или нет. Вообще осталось мне чуть больше 2-х недель. А может мой лапулик и раньше появится)))) Условия нормальные - не люкс конечно - но жить можно! Единственное очень жарко в предродовом отделении (4 этаж - паталогия). А в детском (3 этаж) - говорят прохладно! Ну конечно в толчок постоянные очереди, да и с комнатой гигиены трудности - ПРОБЛЕМНО ПОПАСТЬ. Иногда по 30 мин стоишь и ждешь своей очереди. Людей очень много!!!! Врачи все очень хорошие и внимательные. персоонал на 4 этаже вообще суперский весь. А вот про детское отделение ходят плохие слухи. Говорят не очень хорошие нянечки. Но сама  не знаю - еще там не была - а слухам верить не хочу. Как сама там побуду - то тогда и напишу отзыв свой про РД №2. меня возможно продержат еще недельку и выпишут, а может и оставят  рожать! Если честно я даже и не знаю чего я больше хочу. С одной стороны быть там под контролем - это здорово!  Но постоянно ждать КОГДА ЖЕ НАЧНЕТСЯ - это мне как то не по душе. Лучше когда дома: занимаешься ты себе своими повседневными делами а тут раз и началось - прикольно! Но кто знает когда начнется?!!! Я живу в Советском районе, почти на Перхоровича. А этот РД далеко от дома и в час пик до него ехать можно час! А вдруг стремительные роды! СТРАШНО!!! Так что я не знаю как лучше : ждать дома наступления дня Х или в РД остаться)))
30.01.2010
И я удрала домой)! Моя шейка пока вообще закрыта
29.01.2010
Люби мужа)))) В первый раз у меня тоже было все глухо!!! Открывалась в процессе схваток!
30.01.2010
хи-хи-хи!!!
30.01.2010
Слава богу что все хорошо, все таки лишний раз подстраховаться для себя!!! Мне тоже в 32 недели на УЗИ сказали однократное обвитие, а как сейчас не знаю, еще преждевременное созревание плаценты ставили. В понедельник иду в РД к своей врачихе, к-рая будет роды принимать, может она посмотрит, что да как, скорее бы уже, а то так скучаю по малютке, хочется ее увидеть.
29.01.2010
У нас многи лежат лечат преждевременное созревание плаценты - капают их каждый день там!
29.01.2010
Я пью курантил для плаценты, а вот фетоплацентарную недостаточность (ФПН) мне не ставят, делала в роддоме КТГ и доплер все отлично. Надеюсь этим ограничусь!
30.01.2010
Последние дни жру как слон!!! Ну вот сегодня опять возвращаюсь в РД