Войти
Мама мальчика (8 лет), жду мальчика, 42 неделя Воронеж

Сегодня ровно 40 недель)))

Мама троих (24 года, 16 лет, 9 лет) Курган

У нас сегодня тоже ровно 40 недель. 18 числа еще на прием к врачу. Уже наверное, тоже буду просить направление в роддом, а то уже начинаю преживать за ребеночка. Как ему там? 12 ходила, она смотрела меня на кресле, сказала, что открытие 2 см и шейка почти готова. Так пойду буду проситься опять пусть смотрит, есть ли хоть какие-то сдвиги. А то предвестников куча, а толку мало.

0
16.02.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Воронеж

Вот и у меня куча предвестников, только меня на кресле не смотрела врачиха. Я даже не знаю как там дела с шейкой,  еще и поэтому и ложусь. переживаю за малышка своего. Я должна идти к Г сегодня - но подумала я что пошла она куда подальше, а направление в РД на нашем сроке не нужно - они не имеют право не принять. Ты можешь просто пожаловаться, что часто живот схватывает, что низ живота болит, что матка в тонус очень састо приходит, что поясница тянет - это уже повод лечь в РД.

0
16.02.2010
Мама двоих (22 года, 16 лет) Рыбинск

Ой, девченки, предвестников много, а толку мало. А еще говорят, что со вторым ребенком обычно раньше рожают :)

0
16.02.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва

первого сына я родила ровно в 39 недель, а вторую доченьку ровно в 38. У меня точно раньше получилось.

0
16.02.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Воронеж

первого родила на 42 недели. снйчас наверное должно бытьб на 41-ой?*??

0
16.02.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва

ну типа того...

Хотя девочки обычно засиживаются, но не у меня.

0
16.02.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Воронеж

ага, не тут то было!!!

0
16.02.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тейково

И у нас сегодня 40 недель. А признаков приближающейся кульминации никаких!( Завтра в ЖК за направлением и в четверг в РД ложиться. Алёнка,вернёмся уже с малышами!!! Ура-ура!

0
16.02.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Воронеж

Да, это точно! А зачем направлене??? Мне сказали не надо, в 40 недель без всяких направлений берут.

0
16.02.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тейково

Не знаю даже,мне так моя Г сказала. Если до 17 не родишь-приходи к нам за направлением. Вот и пойду.)

0
16.02.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Воронеж

Ясно, а вчера в РД звонила, сказала что не хочу идти в ЖК. так примете? сказали, что ДА!

0
16.02.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тейково

Я когда с врачем разговаривала в РД, (недели 2-е назад) где хочу рожать,она сказала-или со схватками или по направлению врача в патологию.Вот так у нас.

0
16.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Одинцово

Ален хотела тебя спросить вот мне тоже надо  ложиться в РД  в четверг, если по скорой с родами  то ночнушку и халат брать не надо,а если я просто ложусь надо???  

0
16.02.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Воронеж

В каждом РД свои правила. Просто когда уже рожаешь, тебе дают супер ночнушку и постельное бельё. Халат в  нашем РД не дают. А если лежать в предродовом, то все свое.

0
16.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Одинцово

Спасибочки !!!

0
16.02.2010
Комментарий удален
0
16.02.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Воронеж

Я сейчас читала, что если дома не все готово для малыша, то на психологическом уровне я могу сама тормозить процесс родов. А у меня нет кроватки. муж е1ё привезет, когда я уже буду в РД. Может поэтому я  все никак.....

0
16.02.2010
17 февряля (среда) ложусь в РД Моя последняя беременная запись)))

Похожие записи