Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 17 неделя Новосибирск

Аллергия?😵‍💫🧐

Мама мальчика (4 года) Барнаул

дюфастон внутрь не пьёте? очень часто от него так сыпет. решается сменой препарата на утрожестан и ему подобные

0
27.11.2022
Мама двоих (4 года, 3 года) Новосибирск

Dolfin, нет. Пью фемибион 2, аспирин, и сорбифер. Но пью уже на протяжении недели, если не больше.

0
27.11.2022
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

Саламандра, здравствуйте. Как в итоге сыпь вылечили? Такая же и у меня...

0
21.02.2023
Мама двоих (4 года, 3 года) Новосибирск

Anastasia, кремом мазала который для работников на пром зоне. Там какой то восстанавливающий, регенерирующий итд. Дело было в моющее средстве для посуды похоже. Думаю модно найти похожий крем косметическом магазине

0
08.03.2023
Три полоски🤣 Я в панике... ничего не понимаю

Похожие записи