У меня 36ая нед, тянет низ живота, малышка очень буйная активная
Я думаю это же треники надеюсь, а не чот плохое...ну просто она так шевелится там, может ей не хорошо...
(Не прямживот ходуном, ночот все копашится)
У меня 36ая нед, тянет низ живота, малышка очень буйная активная
Я думаю это же треники надеюсь, а не чот плохое...ну просто она так шевелится там, может ей не хорошо...
(Не прямживот ходуном, ночот все копашится)
Если слишком дерется,то может быть недостаточно кислорода, что не удивительно в такую жару,вам надо больше гулять,дышать свежим воздухом чтоб избежать состояния гипоксии плода.
Наталья, какое гулять когда на градуснике 30+
Я под вентилятором дома сижу еле еле(
На улице нет никакого свежего воздуха щас совсем...
У нас в любом случае окна открыты во всей квартире круглосуточно, кислород поступает
Но дышать на улице нечем
И из-за жары у меня схватки начинаются....так и родить можно ненароком😖😖
i have a baby, вот и малышу жарко,кислорода мало.Я ж не говорю в жару идти,а вечером, как солнце сядет.
Наталья, ядаже вечером пыталась выходить, в 10 духота и только солнце заходит, в 12 ночи духота, в 2 ночи уже восход и снова духота...у нас белые ночи, солнце почти не уходит отдохнуть,жарит и жарит(
i have a baby, тогда чаще принимайте душ и под вентилятор, увлажняйте воздух дома.
Моя всегда по разному себя вела. То слишком активная, то вообще тишина полнейшая. На последних сроках была ооочень активной, из за чего иногда даже живот напрягался, но по узи и ктг всё ок было, никакой гипоксии. А вот за 2 дня до родов как будто вообще не шевелилась, я капец как испугалась, пыталась её растормошить. Успокаивалась только когда она икала. А настоящие схватки у меня длились 18 часов и за это время она ниразу не пошевелилась, при этом с ребёнком всё хорошо. Так что слишком активный или слишком тихий ребёнок не всегда признак чего то плохого, их поведение иногда может меняться. Если совсем смущает, то можно на узи сбегать. Я частенько на паранойе ходила на узи))
Была буйная всю беременность и только когда перевели в родзал затихла. Что в трениках,что в начальных схватках вела себя как обычно,тоисть пятками выносила живот)
Манитка, ничего себе)) у меня всюБ очень спокойнаяпоэтому для меня шок все эти шевелюшки сильные
Мне кажется тренировочные и настоящие вы отличите сразу ... я родила в 36, до этого часто были тренировочные , а когда начались настоящие , то ощущения были как при болезненных сильно месячных, очень сильно ещё отдавало в поясницу , а малыш себя вёл как обычно
Капитально затих часов за 12 до родов. А так довольно активный был
У меня по-разному бывало - иногда спокойная, иногда активная (но не буйная).