Вот и настал этот день. Первый день рождения дочки. Я к нему так готовилась, так ждала, а получилось все опять через ж-пу. С утра у Лили температура 38,5 , она вся вялая вся и капризная. Сын такой же. Настроения нет никакого, но ничего уже не отменить : кафе оплачено, гости приглашены. В задницу теперь и моя стенгазета, и конкурсы, и даже торт, который я три дня лепила в первый раз из мастики. Ну почему у меня всегда не так как у людей! Мне бы теперь с детьми вечер в кафе продержаться и больше я НИКОГДА и НИЧЕГО планировать не буду!
P.S. С Днем Рождения, моя рыбка! Я тебя очень-очень люблю!!!