показались сразу два зубика - 5 и 6. Теперь понятны наши капризы и плохой сон.
1 апреля проглотила пластмассовую детальку от машинки Мирослава, такого шока я не испытывала давно...
Сегодня, 3 апреля, сходили в поликлинику на манту, все прошло хорошо.