Что-то мы давно тут уже не показывались. Сходили с детьми в зоопарк и просто гуляли по парку, кормили белочек. Решила забросить пару свежих фото. Вот мы какие.






Что-то мы давно тут уже не показывались. Сходили с детьми в зоопарк и просто гуляли по парку, кормили белочек. Решила забросить пару свежих фото. Вот мы какие.





