Войти
Алёна
Ванюшка, 17 лет 5 месяцевМашуля, 24 года 3 месяца Луцк

Нам уже 11 месяцев!!!

алена
Тимоша, 17 лет 5 месяцев Пятигорск

image

какой взрослый парень!

0
21.12.2009
Алёна
Ванюшка, 17 лет 5 месяцевМашуля, 24 года 3 месяца Луцк

Алён, спасибо! Да и вы тоже не маленькие, ходите уже, не то что мы..

0
22.12.2009
алена
Тимоша, 17 лет 5 месяцев Пятигорск

:) да, не маленькие! где пешком, а где и подползти может :) и вы скоро пойдете! :)

0
22.12.2009
Женечка
Арсений Александрович, 17 лет 5 месяцев Новокузнецк

Поздравляем Ванька с очередным мини д.р.

У вас столько волос, прям целая прическа, а мы до сих пор лысоватые)))

0
22.12.2009
Алёна
Ванюшка, 17 лет 5 месяцевМашуля, 24 года 3 месяца Луцк

Жень, спасибо! Да, волосяшек побольше чем зубов пока . image

0
22.12.2009
Женечка
Арсений Александрович, 17 лет 5 месяцев Новокузнецк

image

0
22.12.2009
Vika
Вовка, 17 лет 5 месяцевЗахар, 12 лет 7 месяцев Калуга

Вы такие красотулечки !!!!! Поздравляем вас с очередной днюшкой!!!!Еще чуть и годик!!!!!!!!Желаем вам здоровья и много много новых достижений на радость родителям!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мы с Вовкой любим вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
21.12.2009
Алёна
Ванюшка, 17 лет 5 месяцевМашуля, 24 года 3 месяца Луцк

Викуль, спасибо!!! Мы тоже с Ваньком вас тоже очень любим!!!!

0
22.12.2009
Анютик
Андрей, 17 лет 5 месяцевРоман, 10 лет 8 месяцевСергей, 6 лет 6 месяцев Кемерово

image

0
21.12.2009
Алёна
Ванюшка, 17 лет 5 месяцевМашуля, 24 года 3 месяца Луцк

Анечка, спасибо! Очень приятно..

0
22.12.2009

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!imageМилый мальчонка))))(ТТТ)

0
21.12.2009
Алёна
Ванюшка, 17 лет 5 месяцевМашуля, 24 года 3 месяца Луцк

Спасибо большое-пребольшое!!!

0
22.12.2009
МАМАлина))
Станислав, 17 лет 5 месяцевВладислав, 5 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Поздравляем!!!! Мы тоже сами не вкакую в ночь) но мы нашли выход. Малышу нравиться в коляске засыпать когда ее немного подтряхивают. потом перекладываем

0
21.12.2009
Алёна
Ванюшка, 17 лет 5 месяцевМашуля, 24 года 3 месяца Луцк

Спасибо большое! А мы вот на руках трясёмся или в коляске, если у него есть настроение

0
21.12.2009
ОльКино
Юнна, 17 лет 5 месяцевЯн, 16 лет 1 месяц Санкт-Петербург

котов значит любит...)

0
21.12.2009
Алёна
Ванюшка, 17 лет 5 месяцевМашуля, 24 года 3 месяца Луцк

Не то слово, что любит. Аж трусится за ними, помучать там, за хвост потягать...

0
22.12.2009
НУЖЕН СОВЕТ!!! Ожог у ребёнка. Какая я после этого мать?!!!

Похожие записи