В субботу отмечали Машуле день рождения - 8 лет. Не было времени раньше зайти на ББ и написать поздравление для своей доченьки, так что догоняем упущенное время..
С днем рожденья, доченька родная,
Пусть он будет радостным во всем.
Мы, тебя сердечно поздравляя,
С доброю надеждой встречи ждем.
Не грусти, что детство не вернется,
Молодость - чудесная пора.
Только пожелать нам остается
Счастья тебе, мира и добра.
Ну и пару фоток. Вот она моя - просто Мария...


А тут дети уже все мокрые, набегались и напрыгались.

А это наш тортик.
