Здравствуйте, девчули.💋🌹 Сегодня был первый скрининг, знаю что у многих девочек моего срока тоже он на днях. Искренне желаю, чтоб он прошёл лучше, чем мой. У меня в Сочинском новом роддоме очень сумбурно и странно все было, девушка узист, лет 25,оч грубо разговаривала,на вопросы о моей гематоме ответила ДОКТОР ВСЕ СКАЖЕТ, про пол ребёнка сказала - не вижу🤦♀️😪
В документе написано что КТР 61,
БПР-21, ТВП 1.6 НО почему то размер носовой кости вовсе не указала в данных, это нормально для 12.5 недель? 🤷♀️Девочки, поделитесь как прошёл ваш первый скрининг и какие были размеры? 🥰Я расстроена, так ждала этого дня и в итоге не узнала толком ничего😪
и кстати мы тоже февральские, как и вы будете