А мы сегодня сказали свое первое "агу"))) пока удостоилась чести быть адресатом этого только моя бабушка, она же Артуркина прабабушка, но и у нас с папой все впереди)))
А еще сегодня начал держать голову все время, пока на животике лежит, или если вертикально держать его, головку только страхуем, а так держит ее сам - ну не умничка??)))
А аппетит у нас по-прежнему богатырский, может минут 40 сосать и потом изображать голодного ребенка, не кормленного матерью-ехидной минимум неделю... )))
А еще сегодня начал держать голову все время, пока на животике лежит, или если вертикально держать его, головку только страхуем, а так держит ее сам - ну не умничка??)))
А аппетит у нас по-прежнему богатырский, может минут 40 сосать и потом изображать голодного ребенка, не кормленного матерью-ехидной минимум неделю... )))