Артур обожает, когда ему говорят, что он сладкий)) как слышит это слово - сразу улыбка до ушей, прямо так и хочется думать, что он уже понимает))))
А еще, кажется, он унаследовал мою склонность к иностранным языкам! Когда я с ним по-испански болтаю, он тоже улыбается и смеется в голос! А когда друзья/родственники мужа с ним по-узбекски говорят, это его почему-то тоже в неописуемый восторг приводит)))
А вчера на прогулке он практически всё время бодрствовал и требовал, чтобы я с ним разговаривала =) вот сделаю ему прописку, получу пособие и будем прогулку покупать, а то я чувствую, скоро уже сядет )))
А еще, кажется, он унаследовал мою склонность к иностранным языкам! Когда я с ним по-испански болтаю, он тоже улыбается и смеется в голос! А когда друзья/родственники мужа с ним по-узбекски говорят, это его почему-то тоже в неописуемый восторг приводит)))
А вчера на прогулке он практически всё время бодрствовал и требовал, чтобы я с ним разговаривала =) вот сделаю ему прописку, получу пособие и будем прогулку покупать, а то я чувствую, скоро уже сядет )))
