Вчера смотрели с мужем "Удиви меня", а Артур ползал вокруг и вдруг полез под подушку к папе. Я ему говорю: Артур, там ничего нет! Он опять лезет и достал оттуда в итоге мобильный мужа - вот уж правда, удивил))
А еще у него вчера появилась новая умелка - понял, для чего нужна расческа, только пока не себя причесывает, а нас)) и еще этой ночью он поставил свой личный рекорд по продолжительности сна в своей кровати: где-то с 22:15 до 1:45 )) с ума сойти, еще полгода назад он мог проспать там максимум 15 минут - и дело было не в просторах и холоде, на нашей двуспальной кровати он и дольше мог спать, просыпаясь только для того, чтобы попить молочка))))
А через выходные будем отмечать годик!!! Гулять будем минимум 2 дня, сначала мои подружки придут, потом может быть, пара друзей мужа, а 6 числа мои родственники (ресторан на всех мы сейчас не потянем, и в квартире больше 7-8 человек уже перебор будет)))).
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Нуу... Пока мелкий был, засыпал в коляске, а среди ночи если просит кушать, я его беру в кровать и вместе с ним засыпаю - это единственный способ нам с мужем нормально высыпаться!
0
23.10.2011
Ответить