Не подумайте ничего неприличного)))) Артур научился стоять без опоры наконец!)))) (1 год 18 дней) а еще снова демонстрирует унаследованные от папы привычки: сегодня, провожая меня на работу, накормил хлебом - а я до совместной жизни с мужем лет 10 как завтраком манкировала)))
Поздравляю вас! А сын какой заботливый растет! Маму завтраком накормил)))
0
28.11.2011
Ответить
Ну наконец то и твоим воспитанием занялись! Разве можно завтраком пренебрегать!!! :)))
Поздравляем вас!!! Артурка молодец! Скоро и пойдет сам! :)
0
25.11.2011
Ответить
поздравляем))) скоро ходить будет! Ярослав почти в один день научился стоять и ходить!
0
23.11.2011
Ответить