Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Малолетний хитрец)))

Мама троих (29 лет, 20 лет, 15 лет) Москва

Белая зависть гложет))) Молодец! жажду подробностей)))

0
10.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Подробностей чего именно?? И вообще кто-то сто лет грозится в гости зайти!

0
11.03.2012
Мама троих (29 лет, 20 лет, 15 лет) Москва

про учебу конечно))) Ну прости- прости, я ж себе не принадлежу, напранирую одно- а на деле другое выходит((( Мы уже даже ожнажды мимо твоего дома прогулялись, только у меня телефона с собой не было((( так что начало положено, считай)))

0
11.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

школа тренеров - проект Вышки, они бесплатно учат на тренеров)) только для этого надо у них собеседование пройти, и набор, насколько я знаю, раз в год - в конце февраля - начале марта)) я вообще боялась, что меня не возьмут, на первое назначенное собеседование я не смогла прийти - задержалась на работе, а на второе опоздала минут на 15, но все равно взяли))) причем так забавно, у нас на потоке, скорее всего, есть моя полная тезка (насчет отчества не знаю, но имя и фамилия совпадают)))) 

ну теперь телефон с собой бери! ))) 

0
12.03.2012
Мама троих (29 лет, 20 лет, 15 лет) Москва

ПРикольно, А занятия в основном здании? Нам место в яслях дали - на след глод буду иметь в виду) А долго учат?

0
12.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

4 месяца обещали, до конца июня)) занятия на м. Курская, Покровский бульвар (это минут 10-15 от метро пешком, транспорт там вроде не ходит), в здании Высшей школы экономики в аудитории, насколько я знаю!

0
12.03.2012
Мама троих (29 лет, 20 лет, 15 лет) Москва

по нашей погоде - без транспота - жестоко. Еще один повод замотивировать свою ...опу дотащить меня до ГИБДД - права продлить)

Ну, держи меня в курсе) Удачт ьебе в твоем начинании!

0
12.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

там вроде нормально пешком прогуляться))) 

спасибо!

0
12.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Поздравляю! Ты решила переквалифицироваться в тренера?

0
10.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Спасибо)) ну не то что переквалифицироваться - просто как дополнительная специальность и возможность неплохо заработать)) 

0
10.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Волгоград

А что это за школа такая?

0
10.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

В этом году набор закончен уже, а вообще там бесплатно на тренеров учат! Первый результат поиска в гугле)))

0
11.03.2012
Папа! Юный мушкетер поздравляет вас с прошедшим праздником ))

Похожие записи