О важности свободы выбора
Хаа)) с ним попробуй поспорить)) типичный мужик растет - проще сделать как он хочет, чем объяснить, почему ты не хочешь)))
Ну пока они же маленькие такие еще! Ну главнее мама, ну и что? Чуть любое насилие над личностью - сразу рев, вселенская обида, наказывать еще рука не поднимается, тем более они же и не совсем специально...
ну у нас уже тоже самое((( причем с папой не прокатывает, а со мной вот увидит что-то и ноет пока не дам. Невролог советовала отвлекать в таких случаях. Я попке шлепаю если специально соски кусает
И у нас то же! Любит САМ туда забираться (и очень горд этим). Даже дома может залезть в коляску и сидеть в ней. И столько радости!!!
Любит ездить и на все смотреть! Сейчас в коляску садится без уговоров...
Мне кажется, он оценил кайф катания в ней.
и у нас так же. Раньше выворачивался, а сейчас сам простися.