Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

О важности свободы выбора

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Значит сейчас так правильно и не спорь с ребенком)))
0
22.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Хаа)) с ним попробуй поспорить)) типичный мужик растет - проще сделать как он хочет, чем объяснить, почему ты не хочешь)))

0
22.05.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Ну а как же принцип: мама главнее всех((( часто и у нас он не срабатывает
0
22.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Ну пока они же маленькие такие еще! Ну главнее мама, ну и что? Чуть любое насилие над личностью - сразу рев, вселенская обида, наказывать еще рука не поднимается, тем более они же и не совсем специально... 

0
22.05.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

ну у нас уже тоже самое((( причем с папой не прокатывает, а со мной вот увидит что-то и ноет пока не дам. Невролог советовала отвлекать в таких случаях. Я попке шлепаю если специально соски кусает

0
22.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

О, у нас с кусанием та же тема была недавно! Еще главное кусает, а сам пальцем грозит - ни-ни!))) слава богу, вроде перерос)))

0
22.05.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

все они понимают))

0
22.05.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тула

И у нас то же! Любит САМ туда забираться (и очень горд этим). Даже дома может залезть в коляску и сидеть в ней. И столько радости!!!

Любит ездить и на все смотреть! Сейчас в коляску садится без уговоров...

Мне кажется, он оценил кайф катания в ней. 

0
20.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Самара

и у нас так же. Раньше выворачивался, а сейчас сам простися.

0
20.05.2012
Второе слово на испанском)) Муки выбора))

Похожие записи