Войти
Alyoshka
Артур, 15 лет 7 месяцев Москва

А у меня интервью взяли)))))

Женя
Лева, 14 лет 9 месяцев Сиэттл
Очень интересно! Я тебе по-хорошему завидую, мне так нужен инглиш, а у меня всегда с ним были траблы)) а что за занятия с малышами?
0
03.07.2012
Alyoshka
Артур, 15 лет 7 месяцев Москва

Языки для малышей и их мам - приходят к нам домой мамы с малышами до 3 лет, малышам я показываю презентацию с картинками на определенную тематику - дом, животные, одежда и т.д., когда они устают, идут играть в игрушки, я им тоже по ходу рассказываю, что вот это зеленая машинка, а вот это собачка, которая говорит ав-ав, а когда уже совсем им надоест меня слушать, переключаюсь на маму и в зависимости от ее уровня и потребностей с ней занимаюсь... Вот в пятницу будет у нас "полевое занятие" - едем в зоопарк (я, Артур и наши ученики), будем там по-испански животных изучать))) 

0
04.07.2012
Женя
Лева, 14 лет 9 месяцев Сиэттл

слушай, здорово как! жалко, что я не близко)), обязательно бы ходила к тебе на занятия!

вроде бы и не так плохо у меня сейчас все с языком, но все равно грамматика хромает)), причем ужасно обидно, вроде и знаю же что-то, а как начинаю говорить, так обязательно все времена спутаю, все в кучу, черти что)))

0
04.07.2012
Alyoshka
Артур, 15 лет 7 месяцев Москва

А ты больше читай и телик американский смотри, постепенно само на подсознании уляжется постепенно! А то придется нам быстрее поближе к вам перебраться))) 

0
04.07.2012
Женя
Лева, 14 лет 9 месяцев Сиэттл
Телек я постоянно раньше смотрела, пока Левыч не родился, только благодаря ему и заговорила вообще, я ехала практически с отсутствием знания языка)) книжки не особо время есть ща читать, так новости только в нете))
0
04.07.2012
Alyoshka
Артур, 15 лет 7 месяцев Москва

Ну тогда даж не знаю... Только если с мужем дома на английский перейти)) хотя бы пару раз в неделю)) 

0
04.07.2012
Женя
Лева, 14 лет 9 месяцев Сиэттл
Пытались, начинаем ржать)))
0
04.07.2012
Майя
Эльвируська, 15 лет 2 месяцаРоманьюша, 11 лет 4 месяца Москва

Здорово) Прям молодец!

Мы наверное только к сентябрю присоединимся(

Все по отдыхам мотаемся)))) Приятное это дело) 

0
16.07.2012
Alyoshka
Артур, 15 лет 7 месяцев Москва

Ну правильно - были бы деньги, мы бы летом тоже дома не сидели)) хотя может наоборот, зимой в тепло уезжали бы)) 

0
16.07.2012
Майя
Эльвируська, 15 лет 2 месяцаРоманьюша, 11 лет 4 месяца Москва

я зимой в тепло каждый год ездила) а вот с ребенком пока считаю рановато))) из зимы в лето)))

0
16.07.2012
Оксана
Данюша, 15 лет 4 месяцаВанюша, 9 лет 7 месяцев Москва

очень интерсно было прочитать статью!!!

0
04.07.2012
Alyoshka
Артур, 15 лет 7 месяцев Москва

Рада, что тебе понравилось!))))

0
04.07.2012
Оксана
Данюша, 15 лет 4 месяцаВанюша, 9 лет 7 месяцев Москва

ты вселяешь надежду в меня, что у меня может получится выучить с Даней язык)) и за это я тебе благодарна.

Вот в школе много парней было? или только девочки такие усидчивые

0
04.07.2012
Alyoshka
Артур, 15 лет 7 месяцев Москва

Конечно, получится))) хочешь, в парке вам занятие проведем?

А в школе парней было ну примерно процентов 30, и конечно, отличницами в оснодном девочки были, к старшим классам только мальчишки взялись за ум, как обычно)))) 

0
04.07.2012
Оксана
Данюша, 15 лет 4 месяцаВанюша, 9 лет 7 месяцев Москва

мы маму мою ждем и начинаем кататься по родственникам. вернемся в августе тогда можно))

0
04.07.2012
Nati
Jarkko (Яркко), 15 лет 7 месяцевAlice, 10 лет 8 месяцевLeonard, 7 лет Кемерово

ты супер-супер крутая, детка! правда! take a bow!

И Артур вырастет мультилингвом, я уверена. 

0
04.07.2012
Alyoshka
Артур, 15 лет 7 месяцев Москва

Спасибо, Нати ))) а мне всегда так радостно читать про Ярика,который уже тоже начал осваивать английский ))) 

0
04.07.2012
Анна
София, 16 лет 8 месяцев Москва

Ты молодец) У меня всегда вызывают нереальное уважение и зависть люди, которые знают много языков)) Артуру с мамой повезло)

0
04.07.2012
Alyoshka
Артур, 15 лет 7 месяцев Москва

Спасибо! Будем надеяться, он тоже будет так считать)))))

0
04.07.2012
Ксюша
Декабрина, 15 лет 6 месяцевСентябрина, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

ты крутая:))

0
03.07.2012
Alyoshka
Артур, 15 лет 7 месяцев Москва

Спасибо))))

0
04.07.2012
Евгения
Саша, 15 лет 10 месяцевНаум, 11 лет 4 месяца Москва

Поддерживаю Ксю! Очень рада твоим успехам! А мы вчера в парке встретили билингву Николь с русской мамой и перуанским папой. Мы с Сашкой на них "напали" ))), чтобы попрактиковаться. Такое удовольствие еще с кем-то поговорить. Я ему про тебя рассказала, он был просто в восторге. Так что наша "професора" рулит!!!

0
04.07.2012
Alyoshka
Артур, 15 лет 7 месяцев Москва

Спасибо! :-* а где же вы такую чудесную семью нашли?

0
04.07.2012
Евгения
Саша, 15 лет 10 месяцевНаум, 11 лет 4 месяца Москва

в Тропаревском парке )

0
04.07.2012
Αηαsταsia  ℒ'
Алиса, 15 лет 11 месяцев Мельбурн

0
04.07.2012
Заметки про нашего мальчика)) Про все подряд (давно не писала))))

Похожие записи